У каждой современной девушки и женщины, независимо от возраста, есть одежда разных цветов. Но, как правило, всегда присутствуют доминирующие оттенки, которые предпочитает хозяйка. Любимый цвет в одежде может рассказать кое-что интересное про сексуальность этой дамы. Если в одежде больше всего предпочтение отдается белому цвету — то это говорит о чрезмерной разборчивости девушки в выборе партнеров. Сексуальные отношения для этой женщины возможны только по любви. Но, уже, если она кого полюбит, то может просто «утопить» партнера в своей страсти.

Красный цвет говорит о том, что для его любительницы, секс всегда приносит удовольствие и наслаждение! Такие женщины неутомимые и страстные любовницы. Того же требуют и от партнера. Если мужчина влюбляется в такую личность, он не откажется добровольно от ее любви и будет помнить о ней всю жизнь! Черный цвет предпочитают женщины, для которых нет ничего запретного в сексе; с ними, как говорят, не соскучишься! Такая подруга любит заниматься любовью часто, и, порой, в самых неожиданных местах. Такая смелость и откровенность, порой, отпугивает мужчин.

Если любимый цвет — желтый, то этим девушкам свойственны нерешительность и неумение говорить о своих фантазиях и желаниях! Она просто идет, как на поводке, за своим партнером.

Зеленый цвет — предпочитают натуры романтические и нежные. Им необходимо, чтобы человек долго и красиво ухаживал. Но, эти девушки невероятно страстны и легко возбуждаются от легкого прикосновения мужчины, в которого влюблены. Однако, прежде чем пойти на интимную близость, такой красавице нужно, чтобы поклонник сначала полюбил ее душу. А значит, любимый должен быть терпеливым и последовательным в своих ухаживаниях.

Любимый серый цвет — говорит о том, что девушка чрезмерно робкая и застенчивая. Она постоянно сомневается в себе, в своей внешности. Так же и в сексе — преобладает страх сделать что-то не так! Поэтому самый главный совет таким дамам — больше уверенности в себе и поменьше сравнивать себя с «идеальными» красотками!

Ну, а уж, если женщина поклонница яркого оранжевого цвета, то перед вами неисправимая фантазерка. Любительницы этого цвета — очень импульсивные, активные натуры. В сексе предпочитают бурные страсти, страстные поцелуи и объятия! Каждая интимная близость с такой подружкой — это отдельный спектакль, в котором она главная прима, а вот желание мужчины, порой вообще не учитываются!

Так что, милые женщины, будьте разными! Смешивайте цвета и оттенки, порой самые несочетаемые, не бойтесь новизны и экспериментов! Удивляйте мужчин во всем — от нового цвета в одежде, в приятных неожиданностях в любви! Пусть любимый мужчина «разгадывает» вас всю жизнь!

 

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Оскар Уайльд

"Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми."

PAPMAM © 2024 Познавательный интернет-проект для родителей и детей. Все статьи несут сугубо информационный характер и не являются заменой посещения врача или призывом к самолечению. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.