Как часто у вас секс с мужем/парнем?

Как часто у вас секс с мужем/парнем?

  • Несколько раз в день

    Голосов: 0 0.0%
  • 1 раз в день

    Голосов: 2 20.0%
  • Несколько раз в неделю

    Голосов: 4 40.0%
  • 1 раз в неделю

    Голосов: 3 30.0%
  • Пару раз в месяц

    Голосов: 1 10.0%
  • Не помню последний раз

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

greenj

Administrator
Сегодня секс между мужем и женой является обыденностью. Ученые уже предположили, что, возможно, в скором времени он изменится, и люди буду получать удовольствие несколько иначе. Среди возможных предположений выделяют: возрастание числа онанизма; увеличение количества однополых связей; появления секса с куклой, которая станет полноценным прототипом человека; станут реалистичными сексуальные игры на расстоянии за счет применения специального нижнего белья, которым партнеры смогут управлять через виртуальный мир.
 

Вложения

  • thIVjSEPjGeAwXeAZYStXPOReHiXg1mE-original.jpg
    thIVjSEPjGeAwXeAZYStXPOReHiXg1mE-original.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 0

MarinaMe

New member
У нас получается только раз в неделю очень устаём после работы и желания для того, чтобы заниматься сексом не возникает. Хотя не скрою хотелось бы почаще, но с нынешним ритмом жизни - это тяжеловато.
 

sergeyB

New member
Секс с партнером должен быть качественным,и не мене хотя бы раз в день.Важно не изменять партнеру.и заниматься сексом где захочется в машине,или в других местах, и это возбуждает.При просьбе не отказывать и быть в тонусе.
 
Примерно 3 раза в неделю у нас получается. Очень много зависит от того, насколько быстро заснут наши дети, а это практически невозможно отрегулировать к сожалению).
 

greenj

Administrator
Примерно 3 раза в неделю у нас получается. Очень много зависит от того, насколько быстро заснут наши дети, а это практически невозможно отрегулировать к сожалению).
Везучие:cool:, при нашей двойне разного возраста, от силы раз в неделю успеваем.
 

missi

New member
Мы не живем вместе, поэтому часто секс не получается. Пару раз в месяц примерно. Зато виртуально обсуждаем всякие сексуальные фантазии, а это тоже заводит и сближает людей. Мы видимо слишком современные, раз таким увлекаемся.
 

Олег

New member
Хотелось бы и более одного раза в неделю, но по очерёдности устаем на работе так, что только на выходных можем себе позволить рано не уснуть.
 

Елена

New member
Все зависит от работы, если муж не рано встает, то всё получается. Главное, чтобы дети спали. Со своей стороны стараюсь не отказывать мужу, для него секс чуть ли не на первом месте в отношениях.
 

georgii666

New member
Все перечисленное это из области фантастики на данном этапе если у вас нет постоянного партнера, не надо всегда верить ученным, а заниматься сексом столько, сколько комфортно обоим. ИМХО
 

Наталья

New member
У нас с возрастом сократилось до - несколько раз в неделю (20 лет в браке). Хорошо, что мы с мужем обладаем одинаковым темпераментом, и это никак не отразилось на отношениях, гармония не нарушилась. Страсть возникает обоюдно и не потеряла своего качества.
 

Карина

New member
У нас несколько раз в неделю. Иногда через день. И, обычно, инициатором становится мой муж. А я пойду в ритм, так сказать. Он говорит, что секс необходим для нашего здоровья.
 

mari45

New member
Когда не устаём получается два раза в день, когда имеем плохое самочувствие или вообще не хочется то в лучшем случае получается через день. В выходные чаще этим занимаемся, в рабочие дни в зависимости от усталости и желания всеобщего. Сексом хоть и надо каждый день заниматься, но не всегда у нас обоих есть на это силы - следствия работы и домашних забот.
 
Сверху